4,7

"Ханако, Ханако… Вы там?" Ученики академии Камомэ шепчутся о семи тайнах... Например, если у третьей кабинки в женском туалете на третьем этаже старого корпуса произнести имя Ханако, то тайна…
Серия: Туалетный мальчик Ханако
Издательство: Истари Комикс

23 мая 2023 г. 18:13

В академии Камомэ часто шепчутся о семи тайнах. Среди них есть такая тайна, как в туалете на третьем этаже в третьей кабинке позвать Ханако и можно будет загадать желание. Ученица Нэнэ Ясиро решается на такой шаг. Но она не знала, что эта самая Ханако будет не девушкой, а мальчиком примерно её же возраста. Так начинаются невероятные приключения Нэнэ, полные тайн, мистики и загадок

Ещё перед чтением манги я поняла, что мне сразу понравится, ведь одноимённое аниме я очень сильно люблю

И тот факт, что я шотаконщица, уже говорит о том, что на каждой второй странице я буду восхищаться тем, как нарисовали Ханако.

Да и сама Нэнэ - очень хорошая девочка. Даже меня напомнила характером и комплексом своими ногами-редьками

С мистикой я практически не дружу, но бывает наималейший процент, когда…

ISBN: 978-5-907340-45-9

Год издания: 2022

Soft-touch суперобложка, мягкий переплёт, внутренний блок: цв. вклейка, ч/б
Формат 128х182 мм
Количество страниц 176

23 мая 2023 г. 18:13

С мистикой я практически не дружу, но бывает наималейший процент, когда…

25 марта 2022 г. 10:43

0 Туалетный мальчик ханако кун

Иногда вам хочется подружиться с необычной тайной которая живёт школе хотела бы подружиться с такой тайной гулять по другим мирам такой необычной тайной и с ней дружить