4,4

Callahan
I’m the Kane brother everyone gossips about behind closed doors.
Trust fund brat. Washed-up athlete. High-functioning alcoholic.
No one knows the real me but her.
Lana Castillo—my…
Цикл: Dreamland Billionaires, книга №3
Издательство: Bloom Books

12 июля 2023 г. 01:37

3.5 «Влюбиться в себя в десять раз сложнее, чем влюбиться в кого-то другого, особенно когда я сам себе не очень нравлюсь»

Самое прекрасное в этой трилогии - отношения братьев Кейн и Деклан. И Кэл, но только после Деклана. Мне было очень интересно узнать про судьбу Кэла, который влюбил меня в себя уже в первой книге своей непринужденностью и лёгким взглядом на мир. А потом я вспомнила, что обычно такие люди - самые травмированные. И не ошиблась. Кэл - сломленный, уставший, одинокий, выросший в тени двух успешных братьев мальчик, которому вместо алкоголя, машин и тусовок нужен был только один человек. Как оказалось. Мои чувства я могу описать такой схемой: 1) о боже мой мальчик 2) о боже кто эта женщина 3) скучно 4) скучно 5) скучно 6) привет, Деклан 7) БОЛЬШЕ ДРАМЫ БОГУ ДРАМЫ 8) *льет водопад слез по братьям Кейн* То есть, сама история любви Кэла и Ланы цепляла так слабо, что я заставляла себя читать вторую…

Final Offer, роман

ISBN: 978-1728272221

Год издания: 2023

Язык: Английский

Количество страниц: 592

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

12 июля 2023 г. 01:37

27 марта 2023 г. 21:44

5 Лучшая

как же я ждала эту историю! самый отвязный и разноплановый из трёх братьев. и конечно же самый глубокий посыл.
люди с зависимостью - это особая категория, они чувствуют тоньше, больнее и разрушительней. и как здорово, что Кэл нашел свой путь и разрулил все передряги.
вообще тл, как пишет Лорен Ашер - шедевр. жаль, что таких книг мало.
девушки в этой серии невероятные, готовы идти напролом и не ведутся на состояние и материальные ценности.
сочетание юмора и боли - высшая степень мастерства автора. браво!