Елки зеленые! Весёлые новогодние истории, рассказанные классными классиками и классными современниками

Виктор Драгунский

3,8

Как отметить новогодние праздники так, чтобы потом весь год вспоминать о них с улыбкой? В этой книге вы точно найдёте пару-тройку превосходных идей!
Например, как с помощью бутылки газировки…
Серия: Камеди Класс!
Издательство: АСТ

19 ноября 2023 г. 01:17

Ну, неплохо. Аверченко я лично не читала раньше, его рассказы мне понравились больше всего в этом сборнике. «Денискины рассказы» известны почти наизусть, это уже классика, тут ничего нового не скажешь. А вот «Зиму в Простоквашино», как выяснилось, я прочитала впервые. Не знаю уж, как так вышло. И не понимаю, как на основе такой ерунды удалось снять шедевральный мультфильм. А рассказы наших современников оказались без претензий, но весьма и весьма приятные

ISBN: 978-5-17-151201-9

Год издания: 2022