Мистический Петербург. Самые загадочные места, где оживают легенды

Агнесса Невская

4,5

Санкт-Петербург считается одним из самых загадочных городов мира. Он хранит множество легенд и преданий, секретов и тайн. Из этой книги вы узнаете не только о мистических домах, дворцах, мостах,…
Серия: Подарочные издания. Туризм. Путешествия по России
Издательство: Бомбора

7 августа 2023 г. 23:29

5 Загадочный город на воде

Прекрасно оформленная книга с шикарными фотографиями.  Для любителей северной столицы отличный подарок. Под обложкой собраны истории и легенды о многих известных достопримечательностях  Санкт-Петербурга, а также  его непарадной части.  Как будто вновь оказалась на улочках города и прошлась по набережным каналов.

ISBN: 978-5-04-169301-5

7 августа 2023 г. 23:29

5 Загадочный город на воде

HarTay

19 июня 2023 г. 10:59

Это шикарнейшее красочное издание для всех влюбленных в Санкт-Петербург и тех, кто лишь мечтает побывать в этом невероятном городе.

Книга поделена на части: *Тайны петербургских зданий... (О дворцах, особняках, значимых домах); *Тайны воды ( о мостах, реках, каналах, островах); *Исторические место, парки, улицы... *Общественные места (театры, музеи, храмы и т. п.) *Скульптура

Конечно, для меня в первую очередь эта книга - экскурс в историю Северной Венеции, как еще называют Питер и путеводитель по известным и не очень местам. Второе особенно примечательно, т к в книге много мест, которые не на слуху у туриста. Читала с огромным интересом и выписала много мест, котооые теперь хочу посетить по приезду в этот город на Неве.

О том, где провёл свои последние часы Пушкин и где останавливался…