Бизнес на пальцах. Развитие навыков управления, продаж и маркетинга за 60 дней

Дональд Миллер

3,5

Какими качествами должен обладать настоящий лидер? Как научиться управлению и что необходимо знать, чтобы принести реальную пользу компании и повысить свою ценность как профессионала? Дональд…
Издательство: Альпина Диджитал

20 февраля 2023 г. 05:44

5 Полезная и практико ориентированная книга

Я человек, максимально далекий от корпоративной культуры, бизнеса и маркетинга. Мне нужно было понятное руководство о самопрезентации, бизнесе и продвижении.

Во-первых, это софтскиллз, необходимые во многих жизненных ситуациях. Во-вторых, личные цели и амбиции требуют вникать в порой далекие от непосредственной деятельности знания. В-третьих, искать какой-то инфопродукт нет ни желания ни времени, решено было обратиться к книгам. И я не прогадала!

И для меня эта книга оказалась ценным кладом! Очень много сжатой, полезной информации, которую я могу тут же применять в своей жизни и в профессии. Мне понравилось, что не пришлось осваивать новые термины и вникать в дебри теории. Бери и делай.

больше всего оказались полезными главы про навык выступления и модель бизнеса, показанная на примере…

ISBN: 9785961476446

Переводчик: Екатерина Павловна Скорикова