4,1

Эдриан Смит — британский художник-иллюстратор, сотрудничавший с Games Workshop и создававший обложки и иллюстрации для книг серии Warhammer.

В своих иллюстрациях к произведениям в жанре фэнтези…
Серия: Скандинавские боги
Издательство: АСТ

4 апреля 2023 г. 06:18

3 Ожидалось большего

у Эдриана Смита на Артстейшен представлены сотни работы, в то же время как в книге их около 50. Из-за этого книга получилась тоненькой.

По текстовому наполнению

Текст написали как будто для детей пубертата. Наивно, клишировано и по-детски. Это, конечно, далеко от тёмного фэнтэзи, хотя на изображениях можно найти далеко не детские рисунки с обнаженной грудью, например.

Брал себе как художнику для референсов.

ISBN: 978-5-17-982858-7

Год издания: 2022

64 стр.

4 апреля 2023 г. 06:18

3 Ожидалось большего

По текстовому наполнению

Брал себе как художнику для референсов.