Поразительное на каждом шагу. Алые сердца. Том второй. По тонкому льду

Тун Хуа

4,5

Полная интриг и опасностей жизнь Малтай Жоси при императорском дворе продолжается. Поглощенная участием в борьбе принцев за престол, девушка, кажется, давно позабыла о том, что родилась в XXI веке…
Серия: Лучшие дорамы
Издательство: АСТ, Mainstream

16 января 2024 г. 23:28

5 .....

Ох, стекольный завод в конце...

Вспоминается песня Градского:

Оглянись, незнакомый прохожий Мне твой взгляд неподкупный знаком Может, я это, только моложе Не всегда мы себя узнаём

Ничто на Земле не проходит бесследно И юность ушедшая всё же бессмертна Как молоды мы были, как молоды мы были Как искренне любили, как верили в себя

Нас тогда без усмешек встречали Все цветы на дорогах Земли Мы друзей за ошибки прощали Лишь измены простить не могли

Первый тайм мы уже отыграли И одно лишь сумели понять Чтоб тебя на Земле не теряли Постарайся себя не терять

Поразительное на каждом шагу. Алые сердца, роман

Перевод: Юлия Сергеевна Каретникова

Формат: 84x108/32

Кураторы

16 января 2024 г. 23:28

5 .....

Ох, стекольный завод в конце...

Вспоминается песня Градского:

30 ноября 2023 г. 14:09

5 Никто кроме тебя. Книга вторая.

Вторая часть дилогии "Поразительное на каждом шагу" продолжает рассказывать о молодой женщине из современности, душа которой попала в Китай XVIII века, в тело девушки из семьи китайских придворных Малтай - Жоси.

Это было прекрасно и очень больно. Столько эмоций давно я не испытывала. Жоси продолжает по возможности держаться сторонним наблюдателем и не вмешиваться в развитие истории. Но как не вмешиваться, если волей судьбы она переплелась со всеми.

Эта книга про большую всепоглощающую любовь, которая приходила постепенно. И все это так красиво и эмоционально описано. Какая может быть любовь и привязанность между мужчиной и женщиной, между сестрами, братьями. И как единоличная власть над всеми может причинить боль не только окружающим, но и самому обладателю это власти.

В этой книги много…