4,3

Он — ее большущая проблема...
Наглый, заносчивый, циничный, ожесточившийся на весь белый свет профессор экономики, получивший среди студентов громкое прозвище «Серп». В период сессии он же — судья,…
Цикл: Яд первой любви, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

24 октября 2022 г. 19:50

4 Прикольно и горячо;))

Таргет подкинул в мою ленту ВК отрывок из этой истории. Тот меня зацепил, я перешла по ссылке и прочитала ознакомительные главы, после которых сразу оплатила полную версию.

Спойлер: я не пожалела

Иногда мне очень хочется прочитать что-то такое - небольшое и максимально легкое, но при этом эмоциональное и чувственное.

Тут определенно были моменты, которые меня напрягали - например, обилие восклицательных знаков там, где их быть не должно. Я быстро привыкла к такой манере автора, на впечатлениях это особо не сказалось, но оценку снизила в том числе поэтому.

И все же, автор умеет удерживать внимание и пишет увлекательно. Один тот факт, что я не просто оплатила и прочитала историю, но и пишу теперь для вас этот отзыв — уже говорит о многом)

История - типичный СЛР, но это правда было прикольно! И…

ISBN: 978-5-517-08868-0

Год издания: 2022

Кол-во страниц 544
Размер 22x14x2
Тип обложки Твердая

24 октября 2022 г. 19:50

4 Прикольно и горячо;))

Спойлер: я не пожалела

История - типичный СЛР, но это правда было прикольно! И…