Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»

Лиля Град

4,2

Мы научились избегать реальности десятками способов. Мы создали сотни «волшебных таблеток» в надежде изменить ее. Но реальность всегда возвращает нас к себе. Пришло время научиться жить в…
Издательство: Питер

7 января 2023 г. 14:49

Выбрала эту книгу в подарок близкой подруге. После февраля 2022 мы все находились в зоне турбулентности, без ощущения почвы под ногами. Заметила, что подруга стала уходить от реальности, пытаясь себя уберечь от страхов. Это, конечно, не дело. Книгу мне «посоветовал» маркетплейс, решила взять в подарок. Подруга прочитала и заметно изменилась. Мы стали чаще видеться, она уже без масштабного страха проживала дни. Меня радует этот подход: реальность не то, от чего следует бежать, реальность – это то, где следует жить и что поможет исцелиться.

ISBN: 978-5-4461-2333-9

Год издания: 2022

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

7 января 2023 г. 14:49

19 декабря 2022 г. 10:52

5 Супер текст! Писатель от Бога! Тот случай, когда нельзя не писать!

Шикарно! Для меня этот автор и его тексты - открытие года. Вся книга терапевтична. Действительно, большинство из нас пытаются жить напоказ, утрачивая связь с реальностью, сознательно приукрашивая ее, чтобы продолжать прибывать в иллюзиях, делая вид, что все и так замечательно, а не решать проблемы!

Не стоит скрывать от себя правду, она целительна. Автору огромная благодарность за талант работать со словом так, чтобы доставало до дна души и попадало точно в цель.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/906238/