4,1

На авиабазе города Ирума военные пытаются обезвредить Сато. В это время премьер-министр скрывается в секретном бункере, а Кэй стремится любыми способами пробраться на авиабазу. Совместными усилиями…
Серия: Нелюдь / Ajin
Издательство: XL Media

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

27 декабря 2023 г. 23:20

4 Спойлер Ajin. Том 12

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 54-57.

Мысли: что же, пора продолжить нашу очаровательную «вечеринку» на базе в Ируме. К сожалению, мы не получим ответов на все вопросы, которые автор оставил в предыдущем томе. Но благодаря большому количеству событий часть прошлых тем отходит на второй план. Ведь здесь будет много оружия, «веселья» в понимании Сато и странной логики происходящего (а порой и её отсутствие). Поплыли-с.

Итог: бешенная (во всех смыслах) динамика способствует уменьшению логики, что, конечно, грустно. Но при всех возникающих минусах сюжет действительно интересен и за ним пока хочется наблюдать.

Отзывы на другие тома серии.

Нелюдь — Гамон Сакураи, Цуйна Миура, графический роман

ISBN: 978-5-91996-424-7

Год издания: 2022

Том: 12 из 17

Тип обложки: суперобложка
Формат: 190 x 128 x 14 мм
Количество страниц: 196 страниц.

Переводчик: Б. Викторов

Кураторы

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

27 декабря 2023 г. 23:20

4 Спойлер Ajin. Том 12

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 54-57.

Отзывы на другие тома серии.

Подборки