Вы меня не так поняли. 30 приемов умелого собеседника

Никсали Леонардо

4,3

Как часто в нашем общении возникают недопонимание, обиды и ссоры!

Всего этого можно избежать, если уметь слышать друг друга по-настоящему.

Эта книга научит вас слушать активно и даст 30…
Издательство: Питер

23 февраля 2023 г. 10:22

Так сложилось, что вся моя профессиональная деятельность завязана на коммуникации с людьми - коллеги, партнёры по проекту, спонсоры, клиенты, поставщики. И всех нужно уметь услышать, а ещё сложнее- договориться. Я часто читаю книги про коммуникацию, дабы улучшить свои навыки общения. Эта книга не стала исключением, и хочу сказать, что она для меня оказалась уникальной в том плане, что собралась в себе все приёмы и теорию, которые были изложены в тысячи книгах. Хотите научиться слышать и слушать, брать от людей то, что вам нужно - начните с этой книги

ISBN: 978-5-4461-1975-2

Год издания: 2022

Переводчик: C. Лелекова
240 стр.

23 февраля 2023 г. 10:22

7 января 2023 г. 15:00

В последнее время замечала за собой, что мне сложно слушать собеседника, всегда хочется что-то вставить, остановить, перебить, поправить. Я понимала, что это не ок, но что делать – не знала. Случайно наткнулась на эту книгу, а точнее практическое руководство по активному слушанию, никак иначе. Прочитала, начала применять на практике – беседы изменились, стало интересно всем, а не только мне. Книга помогла мне не только в отношениях с друзьями, но и с партнером. Все-таки умение слушать и слышать – очень важно, когда вам хочется здоровых взаимоотношений.