Никсали Леонардо - Вы меня не так поняли. 30 приемов умелого собеседника

Вы меня не так поняли. 30 приемов умелого собеседника

Никсали Леонардо

4,6

Как часто в нашем общении возникают недопонимание, обиды и ссоры!

Всего этого можно избежать, если уметь слышать друг друга по-настоящему.

Эта книга научит вас слушать активно и даст 30 практических приемов общения без недопонимания. Станьте искусным слушателем!

• Проще получайте от людей, что вам нужно.
• Научитесь лучше понимать самого себя.
• Повысьте самооценку.
• Обозначьте разумные границы в общении с другими людьми.
• Выстройте более прочные отношения с окружающими.
• Расширьте свои профессиональные возможности.
Издательство: Питер

7 января 2023 г. 15:00

В последнее время замечала за собой, что мне сложно слушать собеседника, всегда хочется что-то вставить, остановить, перебить, поправить. Я понимала, что это не ок, но что делать – не знала. Случайно наткнулась на эту книгу, а точнее практическое руководство по активному слушанию, никак иначе. Прочитала, начала применять на практике – беседы изменились, стало интересно всем, а не только мне. Книга помогла мне не только в отношениях с друзьями, но и с партнером. Все-таки умение слушать и слышать – очень важно, когда вам хочется здоровых взаимоотношений.

ISBN: 978-5-4461-1975-2

Год издания: 2022