3,9

Кейт и Скотт наконец счастливы, они стали родителями. Никогда ранее жизнь не казалась такой полной. Но происходит череда событий, которая переворачивает все вверх дном. В канун Рождества у Ангуса,…
Серия: Novel. Чистая эмоция. Романы Франсуазы Бурден
Издательство: Эксмо, Inspiria

6 октября 2023 г. 10:04

Продолжение истории Кейт и Скотта, которая понравилась мне чуточку меньше, чем первая.

Я не пожалела, что прочла эту книгу, все же она показывает, что происходит после «долго и счастливо», здесь автор больше углубляется в отношения героев, с какими проблемами они сталкиваются и какое горе должны вместе пережить.

Автора я взяла на заметку, надеюсь, что другие книги так же красиво написаны и созданы для отдыха от серьезной литературы.

В первой и второй книге автор раскрывает каждого из персонажей, читатель к каждому залезет в голову и мы узнаем тайные мысли. Написано все очень тонко и интересно, тут даже второстепенные герои яркие.

Эту дилогию можно назвать семейной сагой, а не любовным романом, хотя автор нам показывает прекрасную историю любви.

ISBN: 978-5-04-162405-7

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 352

6 октября 2023 г. 10:04

23 марта 2023 г. 02:04

3 Прочитать и забыть

Подруга посоветовала... ну спасибо ей. Напишу сразу об обеих книгах. Вторая пободрее, т.к. тут герои повзрослели и был момент , который мне понравился. Это то, как в семье главного героя было принято решать вопрос с наследством. Но в остальном герои плоские, поступки у них часто глупые, а развязка такая, что создалось впечатление, что писательница решила , что пора завязывать и финалить это действие и как по мановению волшебной палочки все проблемы решились. Слог у книги хороший, читать приятно. Но во второй книге автор постоянно писала одно и то же, чуть ли не каждый раз описывала историю взаимоотношений всех героев в разных комбинация, мало ли, вдруг кто-то забыл... Но в целом , если нечем себя занять можно и почитать эти книги, заодно немного больше узнаете о…