4,5

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила…
Серия: Талисман для князя
Цикл: Талисман (М. Боярова), книга №1.3
Издательство: Т8 RUGRAM

25 апреля 2024 г. 14:25

Пять лет спокойной жизни прошли, а водоворот бед и проблем вновь поглощает княжну Леви. Призывая её двигаться дальше, бороться с темниками и становиться сильнее. Нина наконец-то возвращается домой где её любят и ждут. Ей предначертано поступить в Московскую академию магии, столкнуться лицом к лицу с врагом, найти новых друзей и постараться выжить.

Начиная читать данную книгу я почему-то была уверена, что меня ждут студенческие будни вместе с героиней. Но я забыла, что это наша Нина, которая не может сидеть на месте и если не находит себе приключений, то они находят её. Я в который раз поражаюсь повествованию и подробному описанию, всего происходящего. Это настолько точно, чётко и нереально, что у меня мурашки бегут по коже от пережитого восхищения.

Мне невероятно нравится все герои этой…

ISBN: 978-5-517-08813-0

Год издания: 2022

Страниц: 410
Тип обложки: 7Бц - твердая
Размеры: 217x153x20 мм

25 апреля 2024 г. 14:25

Мне невероятно нравится все герои этой…

vikusik_t

14 декабря 2023 г. 07:27

5 Отзыв

Дочитав третью книгу, понимаю одно, что автор просто мастер своего дела. Настолько завернут сюжет, что голову сносит. Читая комментарии, понимаю, что не только я в восхищении от книги, а все. Настолько много событий, что читаешь в захлеб и не хочешь, чтобы это заканчивалось.

На голову юной девочки Нины все сыплются и сыплются проблемы. А так хочется чтобы у нее хоть немного было спокойствия и чтобы она побыла ребенком. Вместо детских занятий или учебы, Нина вынуждена бороться за свою жизнь, за жизнь близких и за свой род.

В третьей части, как и в предыдущих появляются еще знакомые, которые готовы помочь в решении некоторых проблем. Но и как говорится "не без урода". Не все готовы простой дружбе, кто то пытаемся выгадать для себя хорошее с этой дружбы.

Артемий Стужев - он же ледышка. До…

Подборки