3,3

Линь Зола выходит замуж за императора Кая. Пережив множество испытаний, влюбленные дождались великого дня!

Теперь Золе остается лишь надеть великолепное свадебное платье, прийти в сверкающий…
Серия: Лунные хроники. М. Мейер. Лучшие романы
Цикл: Лунные хроники, книга №5
Издательство: АСТ

Natsuko-kun

Эксперт по подземельям и драконам

29 февраля 2024 г. 03:02

3.5 Коллаж для фанатов

Данная книга абсолютно не самостоятельна. Это чистой воды мерч, произведение для фанатов. Книга состоит из разрозненных кусков разных работ Мейер, оформленных в антураж "Алисы". В принципе понять что к чему можно и не читав другие книги, но не нужно. У "Проводи меня на бал" нет сюжета, важны лишь эмоции от новой встречи со знакомыми персонажами в других обстоятельствах. Ну и эффект мультивселенной, куда ж без него. Отдельное "Спасибо!" хотелось бы сказать автору за сцены с D&D. Я не поверила своим глазам, когда увидела их! А концовка с тремя 20 - это что-то :) так жизненно. Хотя мои игроки бы не разделили этого веселья :) В итоге - если вам нравится Мейер, эта книга - прекрасный способ скоротать вечер. В противном случае - не стоит тратить время

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

Золушка. Проводи меня на свадьбу, роман

Перевод: Юлия Гиматова

Natsuko-kun

Эксперт по подземельям и драконам

29 февраля 2024 г. 03:02

3.5 Коллаж для фанатов

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

14 февраля 2024 г. 18:16

5 Возможно, это кому то пригодится

это варианты прочтения , у которых разное начало, но примерно в середине начинается одинаковый сюжет и концовка. Достаточно начать , например , с этого порядка 1 10 11 18 14 4 и все варианты продолжения ( подчеркнутые главы), а потом не тратить время и прочитать оставшиеся варианты начала историй (главы до знака : )

1 2 3 16 42 45 19 22 50 24 39 4 : 1 10 31 4: 1 10 11 18 14 4 : 1 2 3 18: 1 2 3 19 22 23 11 18 14 4 : 1 2 3 16 42 45 14 22 23 11 18 14 4:

6 7 41 30. 6 51 35 17 43 27. 6 51 35 36 48 20 29 49. 6 51 35 36 48 20 28 9. 6 51 35 17 46.…