Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям

Моряхин Сергей

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

19 января 2023 г. 17:49

5 ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЛУЧИТЬ «ПРАВА», ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!

Начну издалека. На страницу Сергея Моряхина я натолкнулась, когда искала видео на ютубе «как правильно трогаться на механике».

Сейчас самой смешно, но к сожалению в том момент, я сидела и размазывала сопли вперемешку со слезами по лицу, потому что «подумать только, я уже 8 часов за рулем, а до сих пор  постоянно глохну!». Инструктор орал, я ревела, не спала ночами, дрожали руки и как только оканчивалось одно занятие, я сразу  в ужасе представляла, что пара дней и снова это вождение. Дрожь, слезы, постоянный стресс и нервный тик…

Ну вернёмся к теме. На ютубе я натолкнулась на полезный блог Автоинструктор-62. За день пересмотрела половину видео. И знаете что? Вот так дистанционно, через видео, человек научил меня большему количеству вещей, связанных с вождением, чем мои инструктора в жизни.…

18 октября 2022 г. 17:18

5 Новичку - база, опытному бойцу - напоминалка

В целом один уже заголовок отлично описывает всю суть книги. Конечно, начинашкам в мире тачек и руля будет самое то для ознакомления. Нет-нет, не с двигателем авто или маневрами управления по типу Форсажа. А именно все начинается в книге с вопросов к самому себе: а надо ли оно мне вообще? Чтобы потом не было разочарований. А так для более опытных драйверов есть множество полезных советов и фишечек, лайфхаков от гуру вождения. Что понравилось - книга сопровождается куар-кодами на видео ролики блогера, где написанное в книге можно узреть визуально и наглядно, не представляя и додумывая в своем котелке. Резюмируя: книжка полезная, надо брать)

8 ноября 2022 г. 03:51

Читается легко. Написано действительно для новичков и опытным водителям будет что почерпнуть. Много фишек облегчающих вождение в большом городе, автор достойно и без замысловатых терминов изложил саму суть. Всем искренне рекомендую. Абсолютно для разного уровня водителей. Спасибо Сергей за достойный труд в виде книги

9 ноября 2022 г. 21:15

5 Мастхев

Книга мастхев, очень помогла. Автор рассказывает обо всех подводных камнях вождения и сдачи экзамена. Сэкономила деньги, время и нервы, спасибо!

14 ноября 2022 г. 22:55

5 Искренне рекомендую!

Прочитала с удовольствием. Простой и доступный для понимания язык, хорошая структура изложения. Для новичков - то, что нужно. Особенно хотелось бы отметить раздел о том, как общаться с инструктором по вождению: замечательные советы! Сергей, удачи вам! Буду ждать новых книг))