4,7

Во время подготовки к Метеоритному фестивалю волчица Джуно и олень Луи вступают в борьбу за титул выдающегося зверя. Так начинается противостояние очаровательной хищницы и неотразимого…
Издательство: АСТ, Mainstream, Reanimedia

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 мая 2022 г. 15:46

Бомбическая история с каждым томом становится все интереснее, хотя некоторые сцены, в которых присутствует Хару, мне не очень нравятся. Мне сложно воспринимать детей, которыми представлены герои, в каких то эротических сценах. Как минимум - я не этого жду от этой манги и не очень то хотела бы это здесь увидеть. Но каждое появление Хару прям как удар под дых - всюду она стремится встать в позу пособлазнительней и побольше скинуть одежды. Но между тем история набирает оборот и каждая арка все интереснее. Вот и сейчас том закончился на таком моменте, что оторваться от чтения очень сложно.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Beastars. Выдающиеся звери, графический роман

Том: 5 из 22

Пер. с яп. Андрея Гудина
Мягкий переплёт
Издано для Fix Price

Пару Итагаки «Beastars. Выдающиеся звери»

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 мая 2022 г. 15:46

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"