3,3

Если приснилась погоня - быть беде.
Если ее участник альфа-оборотень - большой беде.
Если следят - прячься.
Но если поймают…
Наслаждайся.
Издательство: Т8 RUGRAM

26 ноября 2022 г. 23:39

Прочитала очень интересную книгу Карины Микиртумовой "Роза для волка", книга для категории "+18", т.к.содержит много "горячих" сцен. Сюжет книги разворачивается в Эрихарде, где по воле Богов, оборотень - Альфа Гьерт и молодая магичка Розана в начале встречаются в магическом сне, а потом и наяву, и понимают, что они истинная пара. Ни Гьерт, ни Роза не рады этому обстоятельству, это для них полная неожиданность, и если Гьерт это принимает, то Розана этому противится.

Очень понравилась главная героиня книги Розана. Вначале я думала, что она мягкая, наивная и ее быстро сломает оборотень. Но нет, у девушки оказался довольно твердый характер и, не смотря на все страхи, ей удается иной раз осадить Альфу. Может эта твердость характера и упертость поспособствовала принять дар бабушки, в результате…

ISBN: 978-5-517-08207-7

26 ноября 2022 г. 23:39

12 октября 2022 г. 13:00

Роза для волка
Карина Микуртумова

Честное слово, книга меня в начале нереально шокировала.
Но по итогу, втянулась.
И начала читать про чувства, такие что сбивают с ног наповал.

Итак, чуть - чуть приоткрою завесу сюжета.
Жила - была человеческая женщина Роза. Была она худенькая, стройненькая и была у неё шикарная копна рыжих кучерявых волос.
И вот в один из дней, ей приснился вещий сон.
Как у неё происходит соитие с мужчиной оборотнем.

И это, именно это меня и шокировало. Но я уже читала книги автора и поэтому ждала развития сюжетной линии.

Оборотень был Альфой своего клана, который привык к тому, что его всё слушаются. Но хрупкий цветочек Розочка, оказался не лыком шит.

А шит, стальными нитками сильной духом женщины.
И вот, развитие отношений и было самым главным.
Так круто было читать, как они…

Подборки