4,4

Перед вами альбом о растениях Крайнего Севера, в котором Юлия Никитина исследует связи между природным миром и миром людей. Азбука состоит из 33 разворотов, на каждом из которых справа находится…
Издательство: Alpaca

8 августа 2023 г. 21:52

Снизила оценку только из-за собственных ожиданий скорее всего. Не читала отзывы перед знакомством. Думала, что будет побольше информации о растениях.
Как интересная подача азбуки очень хорошо, но я ожидала другого (

ISBN: 978-5-6048461-6-2

Год издания: 2022

8 августа 2023 г. 21:52

Как интересная подача азбуки очень хорошо, но я ожидала другого (

2 декабря 2022 г. 17:10

5 Азбука

Потрясающе красивая книга.Я была уже знакома с работами этой художницы по таким произведениям, как: «Полуночная земля» и «Знаки течения». Поэтому была в восторге от выхода этой книги и сразу же приобрела ее.Эта именно азбука с уклоном в северные растения, так что если Вас интересует эта тема или Вы хотите познакомить ребенка с растениями северной полосы, то эта книга подойдет. Почти каждой букве соответствует свое растение, за исключением нескольких букв. Каждое растение тут расписано по: роду, семейству, порядку, классу, отделу и царству. Все иллюстрации очень нежные, постельные и тщательно прорисованные. По качеству книга тоже хороша, обложка твёрдая, подложка проиллюстрирована, сама бумага внутри плотная, белая, и очень качественная.