4,5

The highly anticipated new novel from the New York Times bestselling author of The Clockmaker’s Daughter, a sweeping saga with a thrilling mystery at its heart tracing a shocking crime whose effects…
Издательство: Mariner Books

svasilevskaya

2 февраля 2024 г. 09:37

Типичная Кейт Мортон :) Повествование в разных временных отрезках, семейные тайны. Одну тайну я даже угадала до того, как ее раскрыла автор, но оказалось, что были припасены еще тайны. Хотя мне показалось, что это уж чересчур. В целом, не очень правдоподобная история, хотя интересно было в австралийский колорит погрузиться.

ISBN: 9780063020917

Год издания: 2023

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

svasilevskaya

2 февраля 2024 г. 09:37