4,3

Топа, Лёха и Марина занимаются расследованием всего таинственного, загадочного и непознанного: если у вас в гараже завелись призраки, если вы заметили НЛО над крышей соседнего дома или обнаружили…
Цикл: Utopia Show представляет, книга №1
Издательство: Другое издательство

9 октября 2023 г. 20:47

4.5 Это для фанатов

Коротко, быстро, весело. Вот что можно сказать про этот комикс.

Сюжет прост и не требует знаний о творчестве Утопии. Если вы не фанат - читать может быть сложно.

По сути, комикс не несёт в себе какие-либо глубокие смыслы и закрученные сюжеты. Более того, после почтения  не видишь смысл  возвращаться к комиксу.

НО

Я фанат Утопии, поэтому мне понравилось)

ISBN: 978-5-6046265-2-8

Год издания: 2021

9 октября 2023 г. 20:47

4.5 Это для фанатов

Коротко, быстро, весело. Вот что можно сказать про этот комикс.

НО

Я фанат Утопии, поэтому мне понравилось)

12 октября 2022 г. 13:42

4 Для фанатов и любителей хаотичной комедии

Однозначно могу сказать, что Зона 52 - абсолютно несерьёзное творение, сделанное с оглядкой на себя и своё творчество.

Гиператрофированные личности реальных прототипов всё ещё прекрасно читаются, будто реально те же реальные люди, но в паралельной вселенной, где и паранормальное - реально, и наша любимая команда Utopia Show занимается не разоблачением, а подтверждением паранормального.

Сами истории хоть и короткие, но полны действия и действительно забавной комедии, хоть и всё это действо порой очень уж хаотично и может быть трудно уследить, а иногда от одного к другому переход очень уж странен, но возможно это просто я.

В добавок ко всему - хороший, цветастый рисунок на фоне тёмной теме, так скажем. Смотреть на картинку приятно, а прототипы в персонажах угадываются без проблем

В целом,…