Лунный кролик. Новогодняя сказка о дружбе и чудесах

Анна Федулова

4,8

В самую волшебную ночь в году, перед Новым годом, может случиться что угодно! Крольчонок Остер долго не может заснуть и глядит в окно. Интересно, а бывает ли на самом деле то, о чём пишут в сказках?…
Издательство: Питер

30 декабря 2022 г. 17:51

У нас с Лео уже есть одна книга из этой классной желтобложечной серии «Вы и ваш малыш» - невероятно смешная «Котострофа»!

И вот аккурат к Новому году появился «Лунный кролик»!  Конечно же, про чудо в новогоднюю ночь - про встречу маленького кролика Остера с Лунным кроликом.

А еще внутри стихи и классные, на всю страницу яркие иллюстрации( а в конце истории вопросы-задания). Все  для человечка 0+

Короче, читать и.. и ждать Новый год!

Вы уже ждете?

ISBN: 978-5-00116-856-0

Год издания: 2022

30 декабря 2022 г. 17:51

Короче, читать и.. и ждать Новый год!

Вы уже ждете?