3,9

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты и должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, пока в первую брачную ночь мой жених не отдал…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Издательство: АСТ

23 октября 2023 г. 22:19

3 Спойлер

Люблю книги про попаданок. Периодически даже бывают удачные.Эта скорее всего одна из удачных, по крайней мере, первую половину книги я читала с большим интересом, вторая часть - сильно слабее, но все равно хорошо написана.

Вика хотела помочь старушке, а оказалась в другом мире. А тут сразу абориген. Сделка. И свадьба.
Но что-то и тут пошло не по плану. Брат жениха сильно против. Вот с первого взгляда невзлюбил Вику. А еще есть, нашептывающая на ухо, богиня, самодур принц. А если есть принц, то будет и отбор.

Очень много клеше в книге, вот богини можно было и поменьше, как по мне, так принца уже было достаточно.
Но зато главный герой - ого-го какой.
Потрясающий мужчина, он просто вытянул эту книгу. Главная героиня тоже ничего, но Дэриан ️
Сюжет вроде банальный, плюс в него намешаны все…

ISBN: 978-5-17-138426-5

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт, 320 стр.

23 октября 2023 г. 22:19

3 Спойлер

Но зато главный герой - ого-го какой.
Сюжет вроде банальный, плюс в него намешаны все…

27 ноября 2023 г. 16:33

Кто писал аннотацию определенно не читал эту книгу. Неплохой ромфант, не вау, но можно глянуть. Да, про попаданку сюжет, в этом хоть аннотация не соврала.

Подборки