3,9

Пугающе красивый, гипнотический роман про мрачные сказки, боязнь темноты и страх потерять себя среди дикого леса подсознания. Тревис Рен обладает редким даром. Он ищет людей с помощью принадлежавших…
Серия: #trendbooks thriller
Издательство: Издательство CLEVER

quarantine_girl

без особой фантазии

26 декабря 2023 г. 00:00

2.5 Сектантские сосны

Мой новый роман начнется с описания мужчины, едущего по заснеженной дороге в поисках амбара. В поисках женщины, которая станет его другом, женой и любимой. Истории появляются только тогда, когда мы их создаем, проживая жизнь так, чтобы было что вспомнить.

Вообще я могу сказать, что сама виновата в том, что мне не понравиласьта книга, — не читала бы и все было в порядке. Другую книгу этого автора мне посоветовали, ее я еще не успела прочитать, надеюсь с ней мне повезет больше, а эта мне когда-то попалась на глаза, где и как уже не помню, аннотацию особо не читала и попалась. Так что ожидаемого детектива я не получила, хотя в целом это и детективная история, да и главные герои оказались не такими, какие мне они представлялись в начале этой истории.

О чем эта книга? Ну, начинается все с…

ISBN: 978-5-00211-004-9

Год издания: 2022

Количество страниц: 448

Кураторы

quarantine_girl

без особой фантазии

26 декабря 2023 г. 00:00

2.5 Сектантские сосны

О чем эта книга? Ну, начинается все с…

literalina

Филологический дух

5 февраля 2024 г. 20:33

С этой книгой нас свел один январский вечер, когда мне захотелось сделать перерыв в чтении философии и погрузиться в захватывающий триллер. «Мрачные сказки» давно лежали на полке, но никакие планы не воссоединили бы нас лучше, чем случившийся внезапный порыв. Или наваждение?

Роман Эрншоу теперь войдет в топ-5 моих любимых триллеров. Об этой истории лучше не знать никаких подробностей заранее, чтобы избавить себя от предубеждений и позволить книге окутать вас тайнами и пропитать воздух вибрирующим напряжением, дать ей возможность постоянно подогревать ваше желание узнать больше. Шаг за шагом, как наощупь в темноте, я продвигалась по пути этого завораживающего повествования, задаваясь вопросами, переживая за героев и с внутренним замиранием ожидая их последующих решений.

Мне невероятно…