3,3

The Vacation is a compulsive, holiday-set thriller from John Marrs, the author of The One, now a Netflix Original Series.

How far would you run to escape your past?

Venice Beach, Los Angeles. A paradise on earth.

Tourists flock to the golden coast and the promise of Hollywood.

But for eight strangers at a beach front hostel, there is far more on their mind than an extended vacation.

All of them are running from something. And they all have secrets they’d kill to keep…

Originally published as Welcome to Wherever You Are, this is a re-edited release perfect for fans of T. M. Logan.

15 апреля 2022 г. 14:31

Для меня этот роман стал самым «медленным» из всех прочитанных, местами мне хотелось просто пролистать и не читать. Слишком много героев в маленьком пространстве) вообщем и в целом мы имеем  прыжки прошлое-настоящие, но из-за большого количества основных героев и десятка второстепенных, читается местами ну очень скучно.

В конце автор связывает все единой нитью, но у меня осталось чувство не завершённости. И да, эта книга не совсем привычный нам детектив, скорее психологическая драма.

Джон Маррс , прекрасный автор, с очень многогранным умением написания книг, что меня как читателя конечно радует и в целом его книги я могу смело рекомендовать к прочтению.

#johnmarrsauthor #johnmarrs #whenyoudisappeared #bookstagram #instagram #booklover #book #newpost #джонмаррс #когдатыисчез #книжныйотзыв…

Форма: роман

Оригинальное название: Welcome to Wherever You Are

Дата написания: 2015

Язык: Английский

Номинант: 2022 г.Премия Уилбура Смита (Лучший опубликованный роман)

15 апреля 2022 г. 14:31