Детективное агентство «Сахарный пончик». Секрет семьи Гастингс

Евгений КорольковАнастасия Пикина

4,7

Топчегречка, Тибидон и Ракета — известные сыщики Тихого леса, они с лёгкостью решают запутанные головоломки и выводят на чистую воду любых воришек. С наступлением новогодней суеты работы у агентства…
Серия: Вы и ваш ребёнок
Издательство: Питер

12 октября 2022 г. 23:08

Купила эту книгу для сына, думала, что не понравится ему, скучно будет. Он у меня больше про самолёты читать любит. Но не тут-то было, перечитываем эту книгу периодически всей семьёй. Очень увлекательная и дрброжелательная. Учит детей важным вещам - не воровать

ISBN: 978-5-00116-829-4

Жанры:  Детские детективы

Теги:

12 октября 2022 г. 23:08

12 октября 2022 г. 16:13

Книга просто чудесная. Читаем с ребенком каждый вечер. Добрая, смешная, цепляющая история. Сейчас понимаю, что даже мне, взрослому человеку, не хватало мира, в который так легко погрузиться, и не думать плохом. Авторам огромное спасибо за работу, она однозначно вошла в топ 3 любимых детских книг