3,8

When you are all out of heroes, all that's left are the villains.

Black Herran was a dread demonologist, and the most ruthless general in all Essoran. She assembled the six most fearsome warriors…
Издательство: Angry Robot

Catsi

по прокрастинации

11 апреля 2024 г. 19:13

40 лет назад армия Черной Герран почти разгромила последних врагов, но Герран оставила своё войско.

Начало было действительно мерзким.

Значит так! План капкан! За три месяца собрать армию и покорить континент.

Больше всего меня коробило от «некроманткА», о эти современные феминитивы, иногда они ну не в кассу, но не будем об этом. Нам обещали «веселый, захватывающий и кровавый роман», от первой половины откровенно зевала. Было скучно и если бы не вера в то что все может перемениться во второй половине книги, бросила бы еще на 10 главе. Но, мыши плакали и кололись, а кактус дальше жрали. Но увы, чуда не случилось.

Кто, что, за что. Одни вопросы. Что это за мир, в нем есть много рас, но они как-то проходят фоном.  Компания героев сама по себе колоритная, но этого колорита не хватает.…

ISBN: 0857669087, 9780857669087

Год издания: 2021

Язык: Английский

416 pages, Paperback

Catsi

по прокрастинации

11 апреля 2024 г. 19:13

Начало было действительно мерзким.

Значит так! План капкан! За три месяца собрать армию и покорить континент.

Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

20 марта 2024 г. 08:03

3 Это какой-то неправильный кружок долголетия

Художественный руководитель Черная Герран представляет вашему вниманию выступление ансамбля боевых пенсионеров «Мерзкая семерка». В программе вечера бесплатный мастер класс по некромантии, азы вызова демонов, спортивно-оздоровительный тренинг «Мой первый боевой топор» и уроки этикета от лорда-вампира. Завершают вечер веселые мероприятия по вызовы кракена, свержению религиозной тирании, а также взрывные поросята, нарезание колбасы и приготовление яичницы из ваших яиц. Все участники ансамбля имеют за спиной более сорока лет опыта и являются признанными специалистами в своем деле. Просьба приходить со своим оружием, своей колбасой и своим яйцами.

Ок, в теории это должно быть феерично, но вы когда-нибудь были на вечере самодеятельности? Тут как повезет.

Да-да, все герои ужас какие мерзкие,…

Подборки