В потоке перемен. 8 принципов для сохранения устойчивости и процветания в условиях постоянных изменений

Эйприл Ринне

4,4

8 принципов, которые помогут руководителям и рядовым сотрудникам не просто выстоять, но и стать еще эффективнее в эпоху постоянных перемен.

Способность к адаптации и гибкость всегда были…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

skerty2015

22 ноября 2022 г. 07:59

В топ года из прочитанного нон-фикшн.

7 интересный мыслей из книги «В потоке перемен»

1. Мы слишком долго и быстро за чем-то безостановочно бежали, даже не задумываясь рационально ли это и этого ли мы хотим. Отражают ли цели наши ценности или они принадлежат другим?

2. Мы можем многому научиться у других. Но никто не сделает за вас действия и не поменяет ваше мышление, если вы сами не захотите.

3. Чтобы преуспеть в быстро меняющемся мире, замедляйте собственный темп. Замедляясь мы уходим от хаоса, принимаем более мудрые решения, становимся более устойчивыми психологически, снижается тревожность.

4. Вы не список неотложных дел.

5. Вместо результативности сосредоточьтесь на присутствии в моменте. Лучше одно дело в котором вы полностью сосредоточены, чем много, где вы рассеянны и в стрессе от…

ISBN: 9785001952503

Год издания: 2022

Жанры:  №91 в Лидерство

Теги:

skerty2015

22 ноября 2022 г. 07:59

В топ года из прочитанного нон-фикшн.

7 интересный мыслей из книги «В потоке перемен»

4. Вы не список неотложных дел.