4,5

Это был самый жаркий день в Лондоне. И этот день перевернул жизни трёх людей с ног на голову.

Посреди обычного рабочего дня Лейла Саид принимает звонок, которому суждено навсегда поделить ее…
Серия: Не все дома
Издательство: Аркадия

nad1204

20 апреля 2024 г. 16:03

Какой же страшный роман. Вот какой гранью не поверни его — страшно. Смерть малыша, забытого в машине на солнцепеке — это за гранью. Казалось бы, что может быть хуже?! А вот то, что... Я не буду раскрывать все тайны этого романа. Я не буду ковыряться в душах и поступках этих людей. Мне трудно понять их (всех!) и принять то, что случилось. Я всё больше убеждаюсь в том, что будущим родителям надо серьезнее относиться к потомству и всё-таки пройти всевозможные обследования, особенно на наличие генных заболеваний. Просто потрясла трагедия маленького Тоби. Но то, что случилось с Максом... Не понимаю. Преступно, страшно, гадко.

ISBN: 978-5-907500-31-0

Год издания: 2023

Лауреат: 2022 г.Разнообразная книжная премия (Лучшая книга для взрослых)

nad1204

20 апреля 2024 г. 16:03

Miriamel

3 марта 2024 г. 17:32

4 Самый жаркий день заходил вчера

История,в которой нет хороших героев,их гнилые сущности раскрываются постепенно.
Ситуация безумная- маленький ребенок умер в закрытой машине,его просто забыли на заднем сидении в самый жаркий день лета! По статистике таких забывашек около 50 в год ( со смертельным исходом),но от этого родителям не легче.
Лейла и Ясмин - родные сестры. После смерти родителей девочки остались одни и старшая взяла на себя заботу и опеку над малышкой. Лейла очень много работала, чтобы они смогли выбраться с социального дна. Ее карьера пошла  в рост, но вот с личной жизнью море проблем- муж посматривает на других,дети не получаются. Единственная отдушина- маленький племянник,с которым хочется возиться,задаривать и играть. Ее супруг всячески поддерживает и заботиться о железной леди.
Ясмин не стала учиться,ее…