3,9

Франция. XV век нашей эры. Позади Поднебесная империя и Древняя Греция. Теперь избранные пытаются вычислить, где скрывается Элита, чтобы предотвратить нападение злых духов — созданий Ольхового…
Серия: Young Adult. Брисеида
Цикл: Брисеида, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

15 июля 2023 г. 18:22

5 ✹ ТИФЕН СИОВЕЛЬ «БРИСЕИДА. ТЕМНЫЕ ВСАДНИКИ»

«…Цитадель держит в узде своих химеры? Конечно, через страх. Страх - единственный способ правильного управления»

Прочитана до конца трилогию о путешественниках во времени из отряда «Сопротивления».

Концовка получилась открытая, от этого очень грустно, потому что непонятно будет ли продолжение или нет, мы так и не постигли главную тайну Цитадели.

Тем не менее история закончилась неплохо. Все герои живы и здоровы. Хотя события третьей части потрепали их немало.

Что, хочется отметить:

- интересный ход автора, подтягивать с начала третьей части знания, подводить итог того, что герои узнали ранее, при этом они стараются смотреть на прошлую эпоху, извлекать из неё уроки, чтобы впредь быть осторожными, хотя это им всё равно не помогает, Элита все время бдит;

- атмосфера Средневековой Европы автором…

ISBN: 978-5-04-161677-9

Год издания: 2022

Количество страниц: 512
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

15 июля 2023 г. 18:22

5 ✹ ТИФЕН СИОВЕЛЬ «БРИСЕИДА. ТЕМНЫЕ ВСАДНИКИ»

Что, хочется отметить:

- атмосфера Средневековой Европы автором…