Поворот на 180. История длиною в жизнь

Соня Некс

3,2

Соня Некс — танцовщица, хореограф, фитнес-мотиватор, молодая мама и автор книги «Видишь цель? Беги к ней!». Она была одной из первых, кто начал организовывать фитнес-туры в разных уголках планеты. В…
Серия: Звезда блога
Издательство: АСТ, Mainstream

9 мая 2023 г. 19:32

1 #рукалицо

Я обожаю Соню, слежу за ней еще со времён танцев гоу-гоу, потом любовалась ее фитнес-турами, болела за нее во время марафонов. Она восхитительная девушка и спортсменка.
Но писатель она никакой. Вот прям совсем. Если в первой ее книге были хоть какие-то советы, то эта - абсолютная пустышка. Из плюсов- плотная бумага и красивые фото Сони.
Вся книга - история ее знакомства с мистером Икс, перемешанная с некими фактами из хижин Сони. Причем эти факты друг с другом особо не связаны, вообще непонятно, по какому принципу строилась книга.
Удивляюсь и восхищаюсь способностью людей продавать воздух.
А еще совершенно не советую эту книгу.
Не тратье время и деньги.
Расстроена и разочарована.

ISBN: 978-5-17-134225-8

Год издания: 2022

Количество страниц: 136
Тип переплёта: твёрдый

9 мая 2023 г. 19:32

1 #рукалицо

Удивляюсь и восхищаюсь способностью людей продавать воздух.
А еще совершенно не советую эту книгу.
Не тратье время и деньги.
Расстроена и разочарована.