Nastya_Romanovv

читающий всякую всячину

10 октября 2022 г. 15:03

5 Легкий спецвыпуск про любимых персонажей

Не умею писать отзывы на комиксы, но про спецвыпуск «Яблочный спас» не могла не настрочить несколько слов. Потому что это очень легкий и забавный комикс действительно заставил меня посмеяться и немного отвлечься.

Здесь все, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин... наши любимые герои по линейке «Чумной Доктор» - Олег, Серёжа, Лера, Алтан и Вадик. Суть комикса проста, но я еще и заметила аллюзию на происходящее в мире. В одном городе солнце резко превратилось в яблоко, и как раз в этот момент власти решили запретить то, что они не понимают. Все яблоневые сады закрыли, деревьям запретили плодоносить и т.д. А Олег, который в этом комиксе играет главную роль, стал аватаром бога... в общем, если рассказывать дальше, то проспойлерю все, что только можно.

Это серьезно один из самых забавных…

1 октября 2022 г. 19:53

4.5 Мило и смешно

Невероятно милая и забавная история, в которой участвуют многие полюбившиеся персонажи ;)

26 августа 2022 г. 03:18

Это прекрасно. Это phobs и очень милая история с кучей отсылочек к деталям основной вселенной Грома. Сразу хочется печь шарлотки.

А вообще, ох уж эти дети. Мало того, что я кучу денег уже потратила на её увлечение безумным рыжим, так ещё и сама всякое странное теперь почитываю.