4,1

Между Ари и Гектором вспыхивают невероятные чувства, но смогут ли герои их сохранить? Ведь кажется, что от жизни они хотят совершенно разного. История о нежной любви, которая окрыляет и наполняет, и…
Серия: Такая разная любовь
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

BOOK_HEROINE

27 апреля 2024 г. 10:46

3 «Так во всех отношениях, Ари. Не всегда все идёт гладко. Над ними надо трудиться»️

С этой книгой, простите, графическим романом у меня вышло печальное огорчение как у ослика Иа и его подарком в день рождения. Мой любимый цвет, в который оформлена книга (один из, конечно же, я же девушка)), мой любимый размер «настоящей и полноценной» книги не спасли ситуацию с ее внутренним содержанием. И дело даже не в том, что сюжет здесь, как там было у Шуры?) «Гоооолуууубая Луна, голубая».

Кстати, именно поэтому книга в пленке и с маркировкой 18+. Но ничего эдакого тут нет. Для себя я решила, что это даже подростку неинтересно будет читать. Дети и в 14 лет побольше знают и видели. Эта история любви двух мальчиков просто скучная

Источник

ISBN: 978-5-00195-621-1

Год издания: 2022

Количество страниц: 368
Формат: 21.5 x 15.2 x 1
Тираж: 4000
Вес: 500 г

Номинант: 2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

BOOK_HEROINE

27 апреля 2024 г. 10:46

Источник

9 апреля 2023 г. 03:57

Этот комикс буквально заставил меня выдохнуть. Последняя прочитанная мною книга была переполнена стеклом и болью, поэтому мне в срочном порядке была необходима терапия. И этот графический роман справился со своей работой на десять из десяти, но начнём с самого начала.

Ари не хочет жить своей жизнью. Его мечта — концерты и музыка, а не старая пекарня родителей, в который тот пробыл всю свою жизнь. Осознав это, Ари начинает подыскивать себе замену и, в последствие, встречает Гектора, который больше всего в жизни обожает печь. Но все ли пройдёт так, как задумывалось Ари изначально? И не помешают ли чувства, внезапно вспыхнувшие между главными героями.

Мне достаточно трудно оценивать комиксы и графические романы, однако в первую очередь хочу поговорить про рисовку и колористику.

Роман выполнен…