Подвалы музея: фрагменты дневника одного эксперта

Марк-Антуан Матье

4,5

Эксперту по искусству господину Зуму и его помощнику Леонару поручено изучить и описать сокровища крупнейшего мирового музея, сокрытые в его подвалах. После нескольких месяцев напряжённого труда им…
Издательство: Бумкнига

19 ноября 2022 г. 19:47

4 Удивительно, насколько музеи больше, чем мы все думаем

Просто история об увлечённых людях и о всей той работе, что делают люди музея, о которой мы ничего и не подозреваем. Примечательно, что роман выполнен в чёрно-белом цвете, словно в противовес всем тому, что мы обычно видим на бессмертных полотнах. Хоть роман и повествует о Лувре, но все время у меня в голове были мысли: "А что там у нас под Эрмитажем? Там тоже есть подвалы! И коты!".

В целом, интересно, но владеть бумажным экземпляром на полочке не захотелось.

ISBN: 978-5-907305-40-3

Год издания: 2022

64 страницы, твердый переплет

19 ноября 2022 г. 19:47

4 Удивительно, насколько музеи больше, чем мы все думаем

В целом, интересно, но владеть бумажным экземпляром на полочке не захотелось.