4,2

Книга-сюрприз, полная загадок, как и сам тринадцатый знак Зодиака – Змееносец. После вступления в Королевский Зодиак Змееносцу Тимофею Звереву предстоит выполнять непростые задачи. Для начала нужно…
Серия: Пандемониум
Циклы: Пандемониум, книга №13
Мир Санкт-Эринбурга, книга №40
Издательство: Росмэн

11 марта 2023 г. 21:26

1.5 Не о чём

Напомнило книгу (о Эрагоне - последнюю)
Для чего пишется книга которая не только не впишется в серию о Пандемониуме, но и будет я бы сказала провалом. По друному я бы её не назвала.
Автор думает, что если вся серия зашла на ура, то можно плпытать удачу и написать "нечто" и назвать сюрпризом.
По мне так это просто полный бред

ISBN: 978-5-353-10216-8

Год издания: 2022

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Иллюстрация на обложке Е. Петровой.

Подписано в печать 10.07.2022. Заказ № 5748.

11 марта 2023 г. 21:26

1.5 Не о чём

Напомнило книгу (о Эрагоне - последнюю)
По мне так это просто полный бред

Савина Александра (mswerewolf)

Остановись, мгновенье, мысль прекрасна

3 декабря 2022 г. 20:44

4 Продолжение или новое начало?

Хотя уже давно вышла из возраста для которого написаны эти книги,но не могу не прочитать как только вижу,что вышла новая.У Евгения есть замечательная особенность его книг они не перегружены,не извращены и не опошленные.У каждого героя есть характер и свои история.На серию Пандемониум наткнулась случайно и уже не смогла оторваться(а в исполнение Ивана Литвинова это вообще бомба),и хоть последняя книга была написана с непонятной концовкой,все равно захотелось продолжения. Хотя именно данную книгу продолжением Пандемониума я бы не назвала,скорее дополнением или даже каким то связующем звяном между Пандемониумом и Зерцалье(хочу сказать тоже довольно интересная книга). Не исключено,что это было сделано так,что бы привлечь внимание читателей и к другим книгам Гаглоева. В целом не плохо и…