4,8

Also known as MDZS, this full-color comic adaptation of the New York Times bestselling novels–which inspired a wildly popular animated series as well as the live-action show The Untamed–will be…
Серия: Grandmaster of Demonic Cultivation: Mo Dao Zu Shi (The Comic / Manhua)
Издательство: Seven Seas

4 февраля 2024 г. 23:15

Я и не помню откуда узнала о данном произведении. Но как-то утром, за завтраком, начала рассказывать о мультфильме своим близким. Я увидела отдельные ролики, постепенно заинтересовалась, начала смотреть... Рассказываю, делюсь эмоциями, а на меня как-то странно начинают смотреть мои близкие. Оказалось они смотрели несколько серий дорамы на ту же тему, о которой мне также хотели рассказать. Вот такое счастливое совпадение.
Конечно же, вместе пересмотрели и дораму и мультсериал, а затем начались поиски книжного варианта произведения, но это уже другая история.
Никогда бы не подумала, что мне так понравится творчество Мосян Тунсю. Нравится всё и сюжет, и герои. Одна проблема все-таки была, никак не могла запомнить имена и звания, но со временем и эта проблема исчезла.
Не буду описывать…

Кураторы

4 февраля 2024 г. 23:15

Не буду описывать…

12 ноября 2023 г. 19:08

Знакомство состоялось и я не могу сказать, что все прошло гладко, но хорошее тоже было.

Понравился сочный и мрачный старт, неплохой финал и некоторые юморные сцены.

Середина очень неторопливая и местами скучная. У меня нет привычки придираться, но тут чего-то не хватило. Понятное дело, что первый том больше знакомство, но есть вариант, что дальше бы я не стал собирать продолжение. Спасает то, что взял почитать всё у подруги.

Если второй том будет в таком же темпе, то случится разочарование.

В НАЛИЧИИ: • Красивое издание • Кланы заклинателей • Мертвецы

Как-то так.