4,1

Триста лет назад мир изменился.

Страшная эпидемия грозила уничтожить все человечество. Чтобы остановить распространение болезни, люди окружили зону поражения защитным Барьером. Любой, кто…
Цикл: Сокрушая барьеры, книга №1
Издательство: Ридеро

16 сентября 2023 г. 22:15

Есть какой то кредит доверия к книгам Ксении... Вот прочитала первую книгу и не зря покупала и поддерживала автора копеечкой. на данный момент на полочке ждёт продолжение и ещё едит один приквел-вбоквил)
История мне понравилась, есть маленькие нотки китайских новеллы, но они выписаны хорошо и приятны для чтения и восприятия. Немножко не хватило мотивов в отношения. Это конечно хорошо найти свой Дар, но как то этот факт просто камнем на голову, чуть больше чувств и взаимдейсвий было бы не плохо. Ну посмотрим, что будет дальше в книгах, может там будет большее развитие. И накал страстей не только в ДРУЖДЕ, но и в сюжетной линии основного сюжета.

ISBN: 978-5-0056-6939-1

Год издания: 2022

Мягкая обложка
232 страницы
Художник - Дарья Ржаникова

Необычное, Приключенческое, Психологическое, С ярко выраженной любовной линией, Альтернативная история нашего мира, Далёкое будущее, Изобретения и научные исследования, Нетрадиционная ориентация героев, Линейный, Красивое

16 сентября 2023 г. 22:15

2 февраля 2023 г. 14:10

2.5 Да простят меня те, кому нравится творчество автора и сей шедевр.

Это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю, но...

Это худшая реализация неплохой идеи книги. И наверное, я бы остановилась на этой фразе, но надо же как-то объясниться. Я смогла осилить чуть больше 70 страниц, а дальше просто надоело.

С первых страниц меня не покидало чувство, что я читаю не первую часть книги. Ибо как еще объяснить, что мне не предоставили и малейшего погружения в мир персонажей. Знаю, что есть цикл Древо, но как мне объяснили, можно и отдельно читать цикл Барьеры.

Все так же как и было с книгой «Белиал», прочитав аннотацию к книге я якобы должна была все себе это представить. Но допустим, что все будет объясняться попутно книге. И да, это было, но так мимоходом и слово в слово как в аннотации, ничего дополнительного НЕ БЫЛО. Как будто автор подумала «и так сойдет,…