Анна Джейн - По осколкам твоего сердца
4,5

Дилогия, которая разбивает сердца.
Он был моей первой любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.
Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?
Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, было лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки.
Я решила измениться. Я хочу начать жизнь заново.
Но почему мне кажется, что он все еще жив?
Серия: Романы Анны Джейн
Цикл: Хулиган и новенькая, книга №2
Издательство: CLEVER

Comilfo

8 сентября 2022 г. 14:04

Если 1 часть дилогии была обычной историей про школьников, отношения с родителями и первой влюблённости, то вторая часть уже напоминает боевик. Анна Джейн тут такого накрутила!

Здесь будут и погони, и бандитские разборки, и угроза жизни. Почти всю книгу я сидела в напряжении и переживала за героев. В какой- то момент мне пришлось отложить её, потому что я почувствовала, что не выдерживаю этого накала страстей.

Я ещё больше влюбилась в Полину. Она стала такой сильной  и смелой девушкой. Я очень горжусь ей. Не смотря ни на что она не растеряла своей доброты и готовности помогать другим. Даже тем, кто когда-то сделал больно.

Анна Джейн как всегда ответила на все вопросы и рассказала о судьбе всех героев дилогии.  За это я и люблю её книги. Её персонажи живые и в своих книгах она каждому…

По осколкам твоего сердца — Анна Джейн, роман

ISBN: 978-5-00211-001-8

Год издания: 2022

512 стр., твердый переплет
Формат 135x205x40 мм

Comilfo

8 сентября 2022 г. 14:04

10 августа 2022 г. 13:58

5 Любовь бесстрашна, а влюбленные порой безрассудны.

Говорят, что те, кого мы любим, живут в нас.

Что происходит с сердцем человека, когда из его жизни уходит человек, которого очень сильно любили? Правильно! Оно разбивается на осколки... И то, что ты из них соберешь, тем ты и станешь.

Эта книга ещё больше меня захватила, чем первая. Я просто в шоке от того, что происходила в этой книге. Само название говорит за себя. Если первая часть дилогии разбила мне сердце, то вторая жестоко прошлась по его осколкам.

Полина с большим трудом пережила смерть своего любимого человека, Барса, хоть и на смогла его забыть. В этой книге она стала полной противоположностью своей старой версии. Она стала Рысью, сильной и дерзкой мотогонщицей на нелегальных гонках.

Старое отпускать тяжело.

Прекрасная история любви, которая несмотря на преграды на их пути. Мне…