Finde dich selbst. Bevor es ein anderer tut.

Um der Midlifecrisis zu entgehen, begibt sich Björn Diemel auf Anraten seines Therapeuten auf Pilgerreise. Schnell stellt sich als Erkenntnis auf dem…
Серия: Achtsam morden #3
Цикл: Убивать осознанно, книга №3
Издательство: Heyne

20 марта 2024 г. 13:11

5 Бьёрн, кризис среднего возраста и, конечно же, осознанное убийство

Цикл об адвокате мафии становится несколько размереннее в событиях на третьем томе, потому что Бьёрн сталкивается с новой внутренней проблемой для себя: с кризисом среднего возраста.
На очередном дне рождения Бьёрн осознает, что давно лишен собственных желаний и действует скорее по наитию, когда речь касается его личный желаний в моменте, заботясь больше о благополучии дочери, ради чьей опеки изначально все и затевалось. Как и всегда, Бьёрн обращается к своему коучу и по наставлению отправляется в паломничество.

Я довольно давно живу в Германии, и могу с уверенностью сказать, что здесь популярно проходить паломнические маршруты не только из религиозных убеждений, но и для поиска внутреннего балансы эмоционального, поэтому легко восприняла, как быстро согласился на идею Бьёрн.

За время…

ISBN: 9783453273566