4,5

New York Times bestselling author TJ Klune invites you deep into the heart of a peculiar forest and on the extraordinary journey of a family assembled from spare parts.

In a strange little home…
Издательство: Tor Books

12 июля 2023 г. 21:38

«Это не недостаток, Виктор. Наверное, в мире нет более прекрасного чувства, чем знать, что все это не навсегда».

Ти Джей Клун «В жизни роботов»

Новая книга Ти Джей Клуна. Англоязычный мир увидел ее в мае 2023 года. Будет ли издана книга у нас пока не понятно. Так что я взяла все в свои руки.

Итак, новая история от любимого автора.

В лесу, в домиках построенных между деревьями живёт странная семья: три робота и человек. Старый андроид-изобретатель Джованни Лоусон, механическая медсестра Сестра Рэтчед, маленький, нуждающийся в любви и внимании пылесос Рэмбо и человек Виктор Лоусон. Они скрыты от остального мира и живут в своей атмосфере. Слушают хорошую музыку и смотрят старые фильмы.

Но однажды на свалке Вик находит ещё одного андроида. Он его спасает и восстанавливает. Но новый андроид Хэп…

ISBN: 125021744X

Год издания: 2023

Язык: Английский

Лауреат: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая научная фантастика)

12 июля 2023 г. 21:38

Ти Джей Клун «В жизни роботов»

Итак, новая история от любимого автора.