4,5

Марина и Роман приезжают в дачный поселок, чтобы арендовать дом на новогодние каникулы. Праздники обещают быть яркими, вот только Рому внезапно вызывают к пациентке: он так и не успевает увидеть дом…
Издательство: Эксмо

nad1204

23 августа 2022 г. 17:45

Это первая книга автора и для начала, хочу сказать, весьма неплохо. Женский детектив. И этим очень много сказано. Красивое место действия: заснеженный посёлок, большой дом и тайна, связанная с ним. Вернее, не с этим самым домом, а тем, что стоит практически на участке, но отгорожен от основных владений. Людские судьбы. Преступления прошлого. Но автору, безусловно, есть над чем работать. Сам сюжет интересный, но какой-то недокрученный. Да и характеры героев можно было лучше раскрыть. А финал так вообще получился как-будто в спешке.

P.S. Удивило, что Светлану сократили до Сони. Первый раз такое встречаю. Всё-таки это два разных имени.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-04-172576-1

Год издания: 2022

nad1204

23 августа 2022 г. 17:45

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Подборки