С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

Ольга Примаченко

3,7

Бестселлер Ольги Примаченко – в формате саммари!
Как любить, но не растворяться в человеке без остатка? Чем полезны неудачные отношения? И как построить дом, полный любви, а не конфликтов?…
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

11 июля 2023 г. 07:52

Вторая книга у автора, насколько мне понравилась первая книга "К себе нежно", настолько не понравилась эта. Если в первой книге многие вещи нашли у меня отклик, здесь у меня постоянно крутился в голове вопрос-ну неужели, есть кто-то, кто не знает такие простые банальные вещи. будь самим собой, не отчаивайтесь, не опускайте лапки ищите свою вторую половину. Нашли половину, любите ее , уважайте, не гнобите итд... ну вы серьезно???? Меня не отпускало ощущение, что я читаю не полноценную книгу, написанную хорошим слогом, а просто подборку постов из инстаграма или фэйсбука. Первая книга была хороша, и быстро стала популярна, и видимо, на этой волне автор решила быстренько выпустить вторую книгу, которая оказалась далека от первой.

ISBN: 978-5-04-170073-7

Год издания: 2022