Тим Дезмонд - Как оставаться нормальным в этом чокнутом мире. Практики осознанности для борьбы с тревогой и беспокойством

Тим Дезмонд

Если тебя упрятали за решетку, появляется не мало времени о том, чтобы подумать о чем-то важном, о чем раньше и не задумывался. Именно сидя в камере Тим Дезмонд впервые начал размышлять о том, что мир катится ко всем чертям: деньги и власть находятся в руках у нескольких избранных и Земля через сотню лет станет непригодной для жизни.

Дезмонд придумал себе идеальную жизненную цель: попытаться сделать мир лучше, чем он был до его рождения и помочь всем хорошим людям, испытывающим боль и страдания, сохранить свою человечность. Пройдя обучение у буддийского монаха и духовного лидера Тит Нан Хана, соединив практики дзэн-буддизма и медитации с…
Издательство: Эксмо, Бомбора

ISBN: 978-5-04-122674-9