3,8

В детстве Байрон и Бенни были неразлучны, однако, повзрослев, брат и сестра не только отдалились друг от друга, но и вообще перестали общаться. Впервые за восемь лет они встречаются на похоронах…
Серия: Азбука-бестселлер
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

20 ноября 2023 г. 14:17

4 Потом Марбл, Байрон и Бенни берут оставшийся кусок последнего маминого черного торта, разламывают его и бросают в воду.

Эта книга мне попалась на просторах интернета, когда я бороздила великое пространство в поисках книги с выпечкой в названии, на обложке или в сюжете. Попадание оказалось 2/3. Промониторив Livelib, выяснила, что и рецензий на данную книгу немного.

Книгу слушала в аудио формате.

Длительность: 11:10:27

Чтец: Юлия Тарахова

История пропитана морем, приправлена сладостью торта и рома, но, к сожалению, соли в ней больше. Роман повествует нам о жизни женщины, которая приняла решение взять судьбу в собственные руки. Роман представлен в аудио воспоминаниях, кстати, ранее я уже читала нечто подобное. Можно сказать, что подобный формат повествования, по типу писем, набирает популярность.

Мне проимпонировало обращение ГГ к своим детям, оно было окутано теплотой и семейностью.

Их мать адресовала послание:…

Пролог

Количество страниц: 416
Формат: 120x205 мм
Вес: 0.43 кг

Чёрный пирог (2023 – ...) сериал

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)
2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая историческая проза)

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

20 ноября 2023 г. 14:17

Книгу слушала в аудио формате.

Длительность: 11:10:27

Чтец: Юлия Тарахова

Их мать адресовала послание:…

22 июля 2023 г. 10:34

3.5 Книга с современными проблемами

Книга рассказывает нам о семье Байрон и Бенни, мать которых, умерла и оставила аудиозапись. Данная аудиозапись раскрыла главную тайну их семьи, у них есть еще одна сестра. Повествование в книге рассказывает о семьи матери главных героев и о семьях и судьбах их самих. Будьте готовы к запоминанию имен главных героев, потому что повествование перепрыгивает с времени на время, и я вечно путала про кого мы сейчас говорим. Плюс книга больше рассказывает нам о проблемах расизма в Англии и США, но мне хотелось больше узнать о проблемах семьи, хотя я понимаю, что иногда такие проблемы в семьях бывают в том числе и на фоне расизма. Главная проблема для меня данной книги, это никакого развития линия героев и повествования, мне было скучно за ними следить, потому что, первое, я знала исход, а…

Подборки