4,3

Устали от классической депрессивной литературы? Добро пожаловать в мир фантастических философских историй! Все истории совершенно разные, но объединяет их одно: каждая история совершает неожиданный…
Издательство: Ridero

Aria_Dem

Среди книжных полок

15 апреля 2024 г. 17:20

Этот сборник рассказовав, заставляет об многом задуматься.
У автора интересное видение мира и его философия показывает, как можно по другому мыслить в разных ситуациях и что нет ничего невозможного.

В общем мне все рассказы понравились, некоторые больше, некоторые меньше.
Особенно запомнилась история о "Продавце пирожков" и " Таксист и смерть". Хотелось бы об главных героях побольше ещё почитать.

Спасибо автору за такие рассказы, которые заставляют раздумывать о жизни.

ISBN: 978-5-0056-7734-1

Год издания: 2022

296 страниц

Кураторы

Aria_Dem

Среди книжных полок

15 апреля 2024 г. 17:20

Этот сборник рассказовав, заставляет об многом задуматься.

В общем мне все рассказы понравились, некоторые больше, некоторые меньше.

Спасибо автору за такие рассказы, которые заставляют раздумывать о жизни.

Remedios_

Исключительно моё мнение)))

3 января 2024 г. 12:30

"Рассказы в стиле Дзен". Книга любезно предоставлена автором.

Необычные философские рассказы, которые помогают задуматься о нашей жизни, о том, что действительно важно  и о нашей роли в ней.

Мне особенно понравился рассказ "Пирожки с мудростью". Он очень милый и наивный.
Из рассказов "Похороны слонов " и "Домик у моря" могли бы получиться отличные романы. А рассказ "Президент" с первых строк напомнил роман Замятина. Может, автор на это и рассчитывал?)
В целом впечатление от прочтения приятное.