Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Черный огонь Венисаны

Линор Горалик

4,3

Захватывающая сказка-миф в нескольких книгах, последняя из которых еще не написана. Многоводный мир Венисаны, в котором живет двенадцатилетняя Агата, наполнен таинственными существами. Они обитают в…
Цикл: Венисана, книга №4
Издательство: Лайвбук

5 апреля 2023 г. 19:34

Крутой томик о тоске по потерянному. Мне сейчас это особенно близко, пожалуй – прошлое не вернуть, но как же невыносимо иногда этого хочется.. Рассказали о пространстве, которое упоминалось еще в первом томе. Наконец стало понятнее, что это такое, и я в восторге от устройства этого места. Как тяжело бывает слушать лживые слова, даже когда точно знаешь, что они лживые. И как правда бывает еще тяжелее. Ух! Единственное что, это все еще не финальная часть, и непонятно, к чему идет история. Она так скроена, что можно бесконечно продолжать странный сон о Венисане, и не уверена, что мне это нравится.

Собери их всех, КВЕСТ №89

ISBN: 978-5-907428-48-5