30 ноября 2023 г. 17:43

5 Не злите женщину! Ох, не злите!

Очаровательно романтичная история, от которой не хочется отрываться!

Четвертая книга из серии «Manner» вновь вернет нас в мир российского глянца и расскажет историю Любы. Еще одной девушки, которая работает в редакции журнала.
Кое-что из ее личной жизни нам уже известно по предыдущим книгам, но сейчас мы посмотрим на все глазами самой героини.

Итак, знаменитая фраза Евгения Онегина «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» как никогда точно подходит под описание отношений Любы и Алекса. И ведь умом она все понимает, но глупое сердце отказывает действовать по воле разума. Поэтому Любовь вновь и вновь наступает на те же грабли, пока не возник шанс отомстить… А какую месть подготовила Люба Алексу! Оххх... Вы бы только знали! Скажу одно: смеяться вы будете долго и громко, от всей…

8 февраля 2024 г. 08:42

4 «— Тетя Тамара, – смутилась я, – а в ваши годы не поздно на стриптиз ходить? — Поздно? – Возмутилась она. – Да мне всего шестьдесят два! Я на свадьбе у внука так форсила, что очки потеряла, а нашлись они у стриптизера в трусах!»

Четвертая книга в цикле «Manner»,но все книги этого цикла можно читать по отдельности.

Взрослая,яркая история с хорошим концом,в каком смысле не посмотри.

Главная героиня этой истории,трепетная и жаждущая любви девушка.Знаете такой,чтоб раз и навсегда.Ну,а кто такой не хочет?!Очень убедительны и достоверны мысли и желания девушки.Она понятна к восприятию.Ей хочется сопереживать и верить.

Круто было встретиться с полюбившимися героями предыдущих книг цикла.Они сделали сюжет объемнее.

Первую половину книги Саву Пипкена хотелось сжечь на костре,но вот потом его было немного жалко.Циничный,желчный,сексист,который меняет женщин,как гинеколог перчатки.И после потерянный,беспомощный и такой очеловеченный.Автору отлично удалось отобразить его,как до,так и после.

Яркая история любви,которая…

29 октября 2023 г. 20:33

5 Женщины - коварные существа!

Милая и лёгкая книга о любви! Мне было настолько интересно и легко её читать, что не заметила как уже конец.
Люба - та ещё авантюристка. Решиться на ТАКОЕ не каждая сможет, но она времени зря не теряла и раз уж подвернулась такая ситуация почему бы ей не воспользоваться.  На протяжении всей книги я смеялась и восхищалась. Очень душевные моменты, классные разговоры, смешные герои и моментами неожиданные повороты.
Да сюжет не нов и был понятен конец сразу, но блин как же было интересно погрузиться в эту историю и прожить её вместе с Любой.
Автор как всегда делает успехи в своих книгах, всё классно, интересно, качественно приподнесено. Советую!

28 сентября 2023 г. 21:24

5 Мужика не надо удерживать, он должен сам прийти. Даже если для этого нужно приложить силу

Восторг! Кайф! Хор эмоций. Этот чудесный коктейль в одной книге!

Книга, которая читается быстро и легко. При чтении ощущаешь то веселье, то грусть и жалость, то ностальгию, а в конце накатывают сопли и слёзы как из ведра.

Главная героиня, Люба, энергичная, целеустремленная, немного наивная и идущая к намечанной цели. Обремененная проблемами в виде уставшей квартиры, псом требующем апгрейда, дедом махнувшем на себя рукой и так далее. И вот жизнь героини меняется после удачного стечения обстоятельств! Или не удачного?!Боевые подруги решают поддержать сумасшедшую инициативу, а родные и соседка не отстают в бесшабашности.

Главный герой, Саня, он же Саша, он же Алекс. Предстаёт сначала куском пафосного экскремента, пардон альфа самца! И только благодаря Любе, видим в герое, нормального парня,…

lisenokameneva

15 апреля 2023 г. 00:16

И снова журнал Мен и история очередных отношений. На этот раз история Любы.
Она конечно отчаянная, обезбашенная. Это же надо, чтобы отомстить Саше выдать себя за его невесту, а его в неприглядном свете.
Неожиданно было прочитать в русской книге о потери памяти. Но ситуации в которые попадают герои и те объяснения которые приходится придумывать заставляют смеяться и улыбаться.
Собака Тумак тоже интересный  персонаж, со своим характером и привычками.
Отличная книга для приятного времяпровождения.

13 июля 2023 г. 15:06

4.5 Упал. Очнулся... Жених!

Если что и стоит риска, то любовь.

Любовь Вербина, сотрудница модного журнала "Manner", совсем не ожидала, что ее сердце забьется чаще от такого самоуверенного мужчины, с которым ей пришлось столкнуться ввиду ее рабочих обязательств. Даже понимая, природу его характера, она не смогла устоять перед его чарами. И на что же только не пойдешь, потеряв голову от любви... и мести.

Есть такие книги, дочитав которые, хочется встать и громко аплодировать, крича "Браво!" И эта история вошла в такой список. Прочитала ее меньше, чем за сутки - все причитала себе под нос: "Вставай, откладывай, остановись хоть на немного..." Но эти мысли мгновенно улетучивалась. Книга захватила все мое внимание и не давала передохнуть. А финал тут такой... что просто "chef's kiss"!

Откровенно говоря, я совсем не ожидала…

13 декабря 2022 г. 22:54

А еще – его глаза. Мне казалось, что в них звезд больше, чем на небе. И все эти звезды рушились на меня. Звездопад. Космический душ.

Когда третья попытка начать читать В паутине чужих заклинаний, Брониславы Вонсович не увенчалась успехом, я решила разбавить свои монотонные будни чем-то романтичным и лёгким. Для лёгкости и нежности, я обычно выбираю либо что-то у Насти Орловой, либо что-то у Л. Дж. Шэн. В этот же раз, выбор пал на Лену Сокол. Я читала у неё Кей&Джема, которая пришлась мне по душе, и потому, решила, что какая-нибудь история о любви неплохой вариант для меня. "Игра в ненависть" - это непринуждённая, лёгкая и розовато-ванильная love story, в которой очень сильно виден "почерк" несравненной Лены Сокол. Очень мило, не претендуя на высокую литературу, без всяких глубоких…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 июля 2022 г. 15:09

5 Счастье любым путем ⠀

Есть такие мужчины, которым не нужны серьезные отношения. Чаще всего они обожглись в прошлом, и не важно кто это был, мама, папа, девушка, но они не верят больше в отношения. Поэтому когда стали взрослыми, ведут себя развязно, обычно девушка не дольше чем на одну ночь, и хорошо если они этого не скрывают от спутницы. ⠀ Наш главный герой Савва (он же Алекс, он же Саня) известный писатель со смешным псевдонимом тот еще бабник. Он богатый, живет в своем мире и не собирается ничего менять, тем более в отношениях. Сгорел завтрак? Закажет новый, что-то сломалось? Ни проблема купить, благо денег хватает. Да только не все меряется в них. ⠀ Но так получается, что он встречает Любовь, или по простому Любу, если читали цикл, то обязательно слышали про этих героев. Савва проводит всего одну ночь с…

lub_book18

14 июля 2022 г. 12:52

5 «Если от любви не сносит башню, любовь ли это?»

Любовь – ах, сколько всего скрыто в этом слове. Это и чувство, и имя, и боль.

На что готова девушка, которая влюбилась, отдалась душой и телом, но ее не оценили? Ооо, поверьте, месть такой женщины будет подана в самом лучшем виде…

Наконец, автор познакомила нас с Любовью (вообще, из книг автора можно понять, что она знает все о Любви❤️). Героиня, которая встречалась в других книгах серии и привлекла тем, что у нее свой юмор, отношения с парнем, которые удивляют, но понимаешь, что и не такое в жизни встретишь. Люба хочет как все, отношений, которые сносят крышу и любовь способную на все. Но если бы все так было легко.

Несколько встреч, горячий секс и амнезия.

Знакомьтесь, Алекс (он же Савва и еще много псевдонимов) герой, который любит женщин, свою работу и славу. Он не ищет долгих…