3,9

Правила поведения каждый должен знать с детства. Зачем? Чтобы чувствовать себя уверенней в незнакомой обстановке. И не бояться, что вы что-то сделали неправильно. Чтобы окружающие, даже взрослые,…
Серия: Весёлая переменка
Издательство: Вакоша

19 сентября 2022 г. 10:11

3 Детский юмор

Забавные стихи о том, как нужно себя вести в различных ситуациях. Причем спектр ситуаций довольно широкий: гигиена, правила дорожного движения, как ходить в гости, что говорить по телефону, общая вежливость и тп.

Стишки смешные, причем юмор самый что ни на есть детский: то кто-то штанишки обмочил, то у кого-то морковка вместо носа выросла. Ника смеялась, но не то чтобы в голос. Перечитать не просила.

ISBN: 978-5-00132-444-7

Год издания: 2022