Живая лимфа. Техники лимфодренажного самомассажа для укрепления иммунитета и всех систем организма

Лиза Левитт Гейнсли

4,5

Лимфа омывает каждую клетку нашего тела, наделяя силой и поддерживая способность организма к самовосстановлению. Именно поэтому манипуляции с лимфатической системой приносят такие впечатляющие…
Серия: ТелОвидение. Внутрь тела без скальпеля и рентгена
Издательство: Эксмо

11 ноября 2022 г. 23:01

Книга заинтересовала своим названием. Впервые слышала о подобном, поэтому решила приобрести. Я даже и представить не могла какие связанные с лимфотоком процессы происходят в организме. Опробовала технику массажа - осталась очень довольна, чувствую себя после этих процедур прекрасно! Всем советую всем ознакомиться!

ISBN: 978-5-04-160978-8

Год издания: 2022

Жанры:  Здоровье

Теги:

11 ноября 2022 г. 23:01

12 ноября 2022 г. 00:46

Подарил книгу жене, она давно мечтала о чем-то подобном.

Благодаря доступному объяснению техник, она начала заниматься сразу и спустя пару недель стал виден результат.