Воздух: Неожиданные факты о том, без чего нельзя прожить

Наталья Голубева

4,3

Ежедневно мы пропускаем через легкие до 40 килограммов воздуха. Мы сможем обойтись без него лишь несколько минут, но редко задумываемся, из чего состоит воздух и откуда он взялся. Что такое «чистый…
Издательство: Альпина нон-фикшн

26 мая 2023 г. 12:25

5 Воздушная книга

Книга о воздухе и том как он влияет на нашу жизнь. Как он работает в организме, и какую роль играет в жизни всей планеты. Затронута история появления воздуха на планете, летательные аппараты и аппараты ИВЛ, и много всего другого.

ISBN: 978-5-9614-7808-2

Год издания: 2022

26 мая 2023 г. 12:25

5 Воздушная книга

26 августа 2022 г. 13:49

5 Книга обо всем на свете

Случайно наткнулась на эту книгу, ничего особенного не ожидала, в итоге почти за один вечер на одном дыхании ее прочитала. Сложно сказать, о чем она - сразу обо всем! И об авиации, и об атмосфере, и о здоровье , и о красоте, и о множестве других вещей. Автор легким и неназидательным языком жонглирует разными интересными фактами о воздухе. Получается реально здорово. Если вы ищете легкую, но при этом познавательную книгу на вечер или ищите подарок взрослому или подростку, это отличный выбор!

Подборки