4,2

Научитесь с первого взгляда определять стиль в искусстве и получать истинное удовольствие от созерцания прекрасного, удивляя своей эрудированностью друзей и близких! Каждую главу книги "Как понимать…
Серия: История и наука Рунета. Лекции
Издательство: АСТ

4 ноября 2023 г. 11:41

5 Для первых шагов в мире искусства

У Анастасии училась в Академии искусств. Эта книга очень краткий и емкий обзор моего двухгодичного обучения.

У Автора талант рассказывать увлекающе и просто. Вы познакомитесь со стилями искусства от античности до современных направлений. Узнаете о ключевых представителях каждой эпохи. Была рада увидеть в книге интеллект-карты. Потрясающий способ запоминания информации.

Очень рекомендую тем, кто делает первые шаги в знакомстве с миром искусства.

ISBN: 978-5-17-147349-5

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 176

4 ноября 2023 г. 11:41

5 Для первых шагов в мире искусства

Очень рекомендую тем, кто делает первые шаги в знакомстве с миром искусства.